Free Will

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Will » Посольство » First Magic War


First Magic War

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2LvC7.png

0

2

http://66.media.tumblr.com/8e7abc8bce77e7ad0eb393b2e6038eb2/tumblr_n13i7mO96K1sjfx7po1_500.gif
»Timothy Omundson«

от 53, чистокровен, безработный/свое дело, ПС
Семья Долоховых была известна в магической России, и Антонин, как наследник прославленного Рода, с детства знал,  какой семье принадлежит. Его учили и обучали, еще до школы, чтобы он не посрамил честь семьи, и, даже спустя года, это для него многое значит.
Долохов закончил Колдовстворец или Дурмстранг, и с темной магией был прекрасно знаком. В его семье такого не чурались, не делили магию на светлую или темную, и обучали Антонина всему, что знали.
После окончания школы магии Долохову бы делать карьеру, но нет - его увлекают идеи Гриндевальда, и он отправляется в путешествие по Европе, где знакомится с неким Томом Риддлом. Это знакомство становится для Долохова роковым, и вот он уже в Британии, обзаводится новыми знакомствами, приглядывается к новой стране и людям.
Прежде всего стоит отметить, что Долохов - боец, и боец отменный. Он мастер-дуэлянт, у него есть свои темномагические авторские проклятия, и он не чурается применять не только магию, но и физическую силу, которой вполне одарен. Долохов всегда держался несколько в стороне, скуп на проявление эмоций и на то, чтобы вообще их показывать - загадочная русская душа и редкостные потемки!
В Долохове сильны привязанности: к своей Родине, к тем, кто ему близок и дорог, и ради них он готов на многое, свернет горы и перешагнет через трупы.
Долохов скуп на слова, но достаточно резкий, жесткий, хлесткий, как и его магия. То есть он скорее человек действия, нежели пустой болтовни.
С детства окруженный достаточной степенью роскоши и комфорта, он не гонится за материальным, может жить в любых условиях и прекрасно выживет без черной икры по утрам в дешевом мотеле.
И, как уже понятно, Долохов - идейный, который верит в идеалы чистоты крови, который готов за них биться и не боится, что испачкается, без сомнений оборвет чью-то жизнь, если то потребуется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, лс, вк.
» Заявка скорее коллективная от старой гвардии ПС, которой необходим Антонин, как и необходимо он Лорду: все вышеперечисленные идеи имеют место быть реализованными. Мы оставили достаточного "свободного места", чтобы игрок мог добавить свое видение персонажа, показать его историю и рассказать о том, что для него было важно, что никогда не забудется.
От Лорда: старое знакомство, путешествие по Восточной Европе, темная магия и грандиозные идеи на будущее.
От меня: помощь в обхождении законов Британии, а также детальные планы разного рода мероприятий.
От Андре: 1000 и 1 доказательство того, что его вино лучше твоей водки.
От Реджинальда: сотрудничество и общие дела, где, как глава своего отдела, Реджи приходилось не раз покрывать дела ПС и Долохова в частности.
Также Гидеон Пруэтт не против пообщаться насчет того, чтобы избежать страшной участи от рук Долохова.
Адекватность, грамотность, умение в сюжет и в темную магию. У старой гвардии, которая собралась на форуме, были, есть и будут приключения, и тут без Долохова - никуда. Поэтому желание играть, продвигать персонажа и общую линию ПС - в приоритете.
Не Дэдшот))

0

3

https://i.imgur.com/8cWzmOA.gif
»Matt Czuchry«

22 года, чистокровен, сотрудник Министерства Магии, Пожиратели Смерти
Эвану Розье повезло родиться в приличной хорошо обеспеченной семье. Ну да, у родителей полный разлад, отца (то бишь меня) в доме почти не бывало все его сознательное детство. Зато на образование детей и отдых я точно никогда не скупился: любые учителя были всегда в доступе, любые курорты - почти что дом родной, не считая семейных виноградников в Бордо.
Эван вырос любопытным и забавным мальчишкой. В школе был скорее задирой, нежели паинькой, но несусветных гадостей никому особенно не делал (запустить соплохвоста в теплицу к мандрагорам было не его идеей, я верю!).
После выпуска из школы я сознательно дал Эвану год на "побродить по свету" и, вернувшись, он решил во что бы то ни стало попасть на службу в Отдел Тайн. Правда, стажеров там не бывает, поэтому начать придется с чего попроще. Я устроил его в группу стирателей памяти Отдела магических происшествий и катастроф, которым рулит мой старый друг Реджи Мальсибер, и там ему довелось во всей красе познакомиться с магглами и их беспросветным неприятием магического общества.
К Пожирателям Смерти он пришел через своих друзей сам - и был крайне удивлен тому, что папенька сидит в верхах этой дивной организации. Я сыну сознательно не помогаю и не проталкиваю его по "карьерной" пожирательской лестнице, потому что считаю, что ему еще объективно рано лезть во все стычки, которые могут выпасть на его долю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» ЛС, гостевая преимущественно.
»В фэндоме так сложилось, что за Эваном ходит репутация мини-маньяка, хотя объективных тому подтверждений вроде бы и нет. Ну, подумаешь, оттяпал у старины Муди кусок носа, да кто ж не хулиганил! В общем, я предлагаю посмотреть на Розье под другим углом: пусть он будет карьеристом и идеалистом, если хотите - ловеласом. Если предпочтете придумать ему грустную историю со сбежавшей невестой - пожалуйста, это ваше право. В целом, я готов обсуждать этого персонажа и менять многие детали в соответствии с вашими предпочтениями.

В игре этот персонаж не мелькал, но его помимо меня ждет младшая пожирательская братия, в т.ч. Гавейн Мальсибер - его друг, и наша чудесная компания игроков.
P.S.: Внешность можно сменить, конечно, но по-моему Роше с Зукри очень похожи, если брать отец-сын. И исходников у Зукри хороших много, например.
P.P.S.: Будучи большим фантазером, я уже сочинил для свой семьи целую толпу народа (от жены и тещи до мужа старшей сестры Эвана), так что присоединяйтесь.

0

4

https://i.ibb.co/SxFGzV3/tao-okamoto.gif    https://i.ibb.co/2SB5wVD/rinko-kikuchi.gif
»tao okamoto or rinko kikuchi«

27-29 y.o., чистокровная, ассистент заместителя посла Японии в Великобритании, нейтралитет
Мы познакомились с тобой еще в школе; нам обоим было сложно привыкнуть к новому миру. Твой отец стал послом Японии в Великобритании, когда тебе было восемь, и вы переехали на Туманный Альбион. Как и у других детей посольских работников, у тебя была привилегия не расставаться с семьей и отправиться учиться в Хогвартс, чтобы быть хотя бы на расстоянии нескольких сотен километров друг от друга, а не на другом конце света. Хотя ты мечтала о том, что будешь учиться Махотокоро, как многие-многие поколения твоей семьи. Хогвартс стал для тебя потрясением. Хоть твои родители и позаботились о том, чтобы у тебя не возникло никаких проблем с языком или с необычными для тебя предметами, это не помогло. Ты окунулась в британскую жизнь, и больше не жила среди привичной тебе японской культуры, которую посольство кропотливо поддерживало у себя на территории — а до отъезда в школу у тебя, собственно, и не было поводов выходить за территорию. Все было новое и все было… жуткое. Наверно, поэтому мы и познакомились, потому что я тоже был пришельцем из другого мира — маггловского. А еще, ты мне призналась об этом только недавно, ты решилась со мной подружиться еще и потому, что я был поглощен квиддичем — в Махатокоро одна из сильнейших школ квиддича, и тебе казалось, что я немного “такой же”.
Мне всегда нравилось с тобой разговаривать. Ты была другая — но в хорошем смысле другая. Ты замечала вещи, которые другие не замечали, ты всегда была внимательна к настроению и состоянию другого человека, и мне еще никогда не приходилось встречать человека, который бы так много извинялся — даже за то, в чем даже теоретически не мог быть виноват. Для наших встреч и писем ты всегда находила интересные темы, показывала мне эти маленькие взаимосвязи мира, которые не видны на первый взгляд… А я, наверно, просто всегда много шутил и никогда не считал тебя странной — за это ты мне и была благодарна. Мы много времени проводили в библиотеке, и непонятно, кто кого подтягивал: я помогал тебе разбираться в тех предметах, которые обычно не изучались у вас на родине, или ты пыталась вдолбить мне тот материал, который я пропустил из-за квиддича.
После школы тебе пришлось уехать обратно в Японию — так решила семья. Я понимал, что ты не могла спорить с этим решением, но мне все равно было жаль потерять верного друга. Мы продолжали писать друг другу письма, но общих тем становилось все меньше и меньше, а жизнь заглатывала нас все больше… И казалось, что это конец, пока ты не свалилась мне, как снег на голову, чуть больше года назад. И ты вернулась совершенно другой.
В школе ты была тихой и примерной, воспитанной в японских традициях, а тут увидел рок-звезду. Не стану скрывать: мне это понравилось. Оказалось, что годы, проведенные в Англии, стали для тебя роковыми: вернувшись в Японию, ты чувствовала, что некогда родные правила и традиции теперь отбирали у тебя свободу. Ты не могла быть покорной женой и любящей матерью, как предписывали правида, ты хотела большего, в тебе звенели амбиции, ты хотела, чтобы тебе просто дали быть самой собой. Я знаю твоего отца, но не знаю, как тебе удалось уговорить его отправить тебя продолжить учебу в дипломатическом корпусе, но итог один — ты снова в Лондоне, и теперь ты самостоятельная единица в составе делегации, а не часть чей-то семьи.
Но ты стала не только уверенной в себе деловой женщиной, ты словно наверстываешь упущенные в молодсти годы кутежа и веселья. Конечно, ты заботишься о том, чтобы это не влияло на имидж страны, но в остальном… Уже нельзя назвать тебя японкой. Ты словно меняешь две маски: днем ты скромная, учтивая ассистенка заместителя посла, а ночью — ты словно и никогда не была в Азии, а разрез глаз тебе достался от пра-пра, иммигрировавших сюда лет сто тому назад.
И я узнаю свою Кейко. Ты зачем-то таскаешь меня на приемы и заставляешь вести себя прилично. Точнее, я знаю зачем: чтобы в один момент сотворить какую-то шалость и хитро на меня взглянуть — и пока во всем зале будет суета, только я один буду краснеть и давить смешки, зная, что весь этот бардак от тебя, Матсуи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» приходите в гостевую или пишите в лс, я выдам все явки-пароли
» Мне очень интересно видеть человека, который серьезно отнесется к противостоянию Европы и Азии в Кейко, увидит глубину персонажа, и ему будет интересно это играть.
Выше я написал только один пример развития события, Кейко могла вернуться в Европу и совершенно и по другим причинам, и не быть никак связанной с дипломатией — это на ваше усмотрение, давайте обсудим.
А также имя, фамилия и внешность по вашему желанию могут подлежать замене — я не большой знаток Японии, и поэтому выбрал на свой вкус. Если у вас есть предпочтения, я не буду препятствовать.
Я могу предложить вам много личных веселых, теплых или просто философских эпизодов. На свою голову вы можете заинтересоваться назревающей войной и занять какую-либо сторону — это даже сделает персонажа еще интереснее.
И чисто формальный вопрос — я предупреждаю соигроков, что я пишу довольно большие посты, по 8-10к знаков. Я не требую от соигроков делать того же, и спокойно отношусь к постам любой длины, просто научен опытом, что не все любят читать простыни (:

пример поста

Огневиски с медом освежил его и прокатился по горлу приятным обжигающим вкусом. Он любил этот рецепт, потому что он был как мамин сбитень, который так приятно выпить после целого дня на обдуваемыми всеми ветрами скалах, только на взрослый манер. В детстве голове не нужен дурман, она и так с легкостью улетала вперед за мечтами, как ласточка за очередной букашкой. Сейчас же виски отлично справлялся с этой задачей, снимая с души лишний груз бесполезных переживаний, яростно цеплявшихся своими когтями за сердце. И душа снова парила внутри, совершая самые опасные пике. Дженкинс по-мажорному держал стакан большим и безымянным пальцем — ему говорили, что это выглядит слишком выпендрежно, но на самом деле привычка сформировалась от работы в баре: пока так держишь стакан, между указательным и средним удобно зажать что-то другое, будь то джиггер или мадлер. Он украдкой наблюдал за тем, как Марш неловко пытается справиться с пролитым виски, разбрасываясь заклинаниями во всех направлениях — то на себя, то на стойку, то бог знает куда. Руки так и стремились помочь ей, но мужчина видел, как ей сейчас неловко, и вряд ли бы его помощь ее бы обрадовала. Она и сама может, как она уже не раз ему напоминала. Вот упрямый барсук. Джим видел, что Руби какая-то все-таки слишком загруженная и расстроенная, и внутренний голос все сильнее убеждал его, что это не из-за сегодняшнего поражения, но уместно ли спрашивать? Они, конечно, связаны целой цепочкой непростых отношений, чего только стоила пару лет назад его выходка с приземлением прямо в домашний камин Маршей без приглашения, когда он узнал, что Руби вылетела из "Нетопырей". Но сейчас он замер в нерешительности: а можно ли ее вот так в лоб спрашивать, что же у нее на душе? Он не видел девушку уже несколько месяцев, и даже отчасти сам был в этом виноват: Руби не искала этой встречи, а он летал между стадионом Чадли и новой работой бармена в "Белом Лебеде" в Косом переулке. Дженкинс был плохим другом, не уследившим, что давно уже нужно было вытащить малышку Руби из тюрьмы ее собственных мыслей. И это его расстраивало сейчас гораздо больше, чем поражение в матче ранее днем.
Он прыснул от смеха, насколько она серьезно восприняла его шутку про то, что Марш могла стать фанатом "Соколов". Все в его окружении — специально или нет, он не знал, — до сих пор плевались ядом каждый раз в сторону команды, навсегда изменившей карьеру Дженкинса. Может быть, они считали нужным все еще приободрять Джима спустя восемь лет после травмы, может быть, они настолько переживали за него. Он сам уже перестал на это внимания. Дженкинс все еще относился к играм с "Соколами" в лиге по-особенному, и каждый раз хотел надрать им задницу чуть больше, чем в прежний, но обиду на команду он не держал. В конце концов, того загонщика в команде (и даже в спорте) уже давно нет, а команда не может нести ответственность за поступки одного игрока вечно. Да и кроме того, после того, как остановившаяся жизнь снова пошла вперед, как часы, которые удалось починить, Джиму стало легче принять эту травму: после восьми лет по-другому смотришь уже на жизнь, и уже не можешь закончить фразу "а если бы тогда не...". Да кто его знает, что бы было тогда. Может быть, и было бы, но Джереми никогда никому об этом не говорил, но в тайне гордился собой, как он смог за это время вырасти и повзрослеть. А в своих мыслях он был чемпионом не в девятнадцать, когда держал кубок лиги над головой, а сейчас.
Ему нравилось, как Руби переживала за команду и за него в частности. Он любил таких искренних и эмоциональных людей. Но иногда в ее заботе слышался мамин голос, что заставляло Джима передергивать плечами, будто маленький мальчик внутри топал и говорил "мам, я уже взрослый, могу и без шапки ходить!". "Да какие к черту колдомедики с такими пустяками," — передернул он плечами сейчас, и только улыбнулся ей в ответ, склонив голову.
— Ну не начинай, Руби, а то сейчас получишь порцию диванной критики, что девушке негоже становиться загонщиком, а дома сидеть, борщи, дети, бла-бла-бла. После такого сама меня и понесешь к колдомедикам, — он еще раз улыбнулся, ныряя под стойку. Пока было расшевелить эту дыру печального страдания. У него был для этого специальный прием. Заодно и Марш развеселим. Ей богу, сколько можно ныть.
Он слушал девушку, бросил испепеляющий взгляд, когда она сказала, что выграть у скитальцев было так себе достижением (ну вообще совести у Марш нет), у него, между прочим, попросили мантиями после этого матча обменяться! А с ним такого давно не случалось. Пропахшая потом мантия "Скитальцев" ему и даром, конечно, не нужна была, но все равно приятно, очень приятно. Между тем на стойке возник большой круглый поднос, три десятка стопок, а Дженкинс колдовал над содержимым. Незнакомцу, наверно, показалось бы, что в руках у Джима возникают совершенно случайные бутылки, которые просто под руку попадаются, и вливаются в стопки в совершенно абсурдном порядке, но этот поднос повидал уже не одну сотню таких подач, и каждый из наборов ингредиентов был выверен с точностью до капли путем сложных проб и долгих похмелий. Многие в пабе знали, что делает Дженкинс, и раз за разом ждали этого события, даже если и не хотели себе в этом признаваться. Постепенно на подносе, который Джим крутил то туда, то сюда, множилось количество стопок, и начинало переливаться разноцветным содержимым. Конечно, рыжий здесь преобладал, иначе было бы не патриотично, но найти стопку здесь могу каждый на свой вкус: некоторые даже были с покрыты блестками, к каким-то шла долька лимона, другие по бортику были посыпаны сахаром, четвертые вообще можно было принять за чистый алкоголь или воду. Если говорить о вещах, которыми гордился Джим, то эта была следующая в его списке после собственного развития и ростом "Пушек" после его прихода. Это непременно срабатывало, независимо от того, насколько плохой день был до этого. Сработает и сегодня.
В руку прилетел стакан Руби, и он отмерил еще одну порцию огневиски, смешав в этот раз с кальвадосом и содовой. Он поставил стакан перед ней, и не отпуская граненое стекло, поймал ее взгляд:
— Но вообще не обижай кэпа, и пей сегодня с нами шоты. Если уж так хочется улететь отсюда подальше, — на лице не было и тени улыбки, столь привычной ему. Может он сегодня и не выудит из Марш, что за кошка скребет у нее на душе, но уж точно поможет пережить еще один день. А это уже немало.
— Ты тоже мог бы. Ну, свалить, — эта фраза была хуже бладжера, попавшего в грудную клетку. Рука Джима дернулась, и ликер мигом оказался не только в нужном шоте, но и на подносе. Он поставил бутылку на место, оперся обоими руками о стол и какое-то время не поднимал голову. А она тарахтела дальше про возможности, про "Сорок", про что-то там еще. Дыхание выровнялось, звон в ушах закончился. Губы дергались, пытаясь сложиться обратно в подобие улыбки, но ее фраза прострелила его насквозь. "Свалить... Так вот значит как вы видите это? Как будто "Пушки" — это от безысходности? Пока я нашел себя здесь, все вокруг считали, что я всего лишь коротаю время и жду удобного момента, чтобы с в а л и т ь?"
— Марш, мне не нужно ни к МарФерлену, ни к "Сорокам", — улыбка вернулась на свое место, и он поднял голову, — Только не говори мне, что ты сейчас серьезно? Оглянись вокруг, разве оно все плохо? — Он поднял бровь, — Если это шутка, то очень плохая.
Дженкинс вытащил палочку из заднего кармана, и начал легко постукивать по разным шотам, бормоча себе под нос заклинания. Удовлетворенный процессом, он убрал палочку, расчистил место на стойке, и уселся на ней спиной к залу, между подносом и Руби.
— Не стоит жалеть меня, птичка, — Джим растрепал ее волосы и перекинул ноги, спрыгивая с другой стороны стойки. — "Пушки" может и не лидируют в чемпионате, но они стали моей семьей. Я люблю команду не за результат, а за то, что несмотря на этот самый результат мы все сегодня здесь. За то, что я вижу рыжие робы и шарфы постоянно. За то, что я могу каждое утро приходить на стадион, ставить музыку и взлетать в небо. За то, что мы будем чемпионами в следующем сезоне, помяни мое слово, - он стоял чуть позади нее, положив руку на спинку высокого стула, и говорил это тихо, почти ей на ухо, будто боясь спугнуть свое счастье, если оно услышит слова Джима. В конце он тихо, хрипло рассмеялся, дернул ее за волосы слегка, и поднял поднос, — а теперь, отложи побег ненадолго, время привести тебя в порядок. Ты еще такого не пробовала.
Пальцем поманив за собой, Джим зашагал к самому большому и шумному столу, где уже была добрая половина команды, фанаты и просто сочувствующие. Над столом кружил снитч, и мягким движением руки Дженкинс накрыл его, пряча в ладони.
— Джордан, потеряешь пьяным еще один снитч, будешь сам их закупать на все игры, — он погрозил пальцем ловцу, пряча волшебный мячик к себе в нагрудный карман клетчатой рубашки.
Поднос приземлился на стол, Дженкинс оглянулся через плечо, чтобы убедиться, что Руби за ним последовала, и хлопнул в ладоши.
— Дамы и господа, ну полно расстраиваться, у "Пушек" еще не одна игра в запасе. Все, кто с нами уже бывал ранее, — на этом моменте бар удовлетворительно загудел, — хорошо известно, что же это я принес, для новоприбывших — добро пожаловать на "Пушечный заряд". Эти шоты чем-то похожи на алко-версию известных всем конфет, название которых я произносить не буду, потому что они мне еще не предложили рекламный контракт, чтобы вот так вот просто продвигать их своими потрясающими творениями, — всем за умелым дирижированием Джима бар смеялся шутке, которую слышал не десяток раз, — просто выбирайте понравившийся и наслаждайтесь действием! Да, кстати, важное преимущество над конфетами: у нас противных вкусов нет. За исключением завтрашнего похмелья! — Дженкинс первым взял ярко-рыжий шот, за ним последовали игроки команды, традиционно первыми пробовавшие напитки, — Пальнем! — вместо тоста произнес мужчина, бар дружно отозвался, и первая партия шотов отправилась по назначению. У Донахью, одного из охотников, пошел дым из ушей, а изо рта вырвался паравозный гудок; были и другие эффекты — именно для этого Джим колдовал палочкой над шотами. Ноэль, их вратарь, которую Джереми знал еще по школькой хаффлпаффской сборной, лихо опрокинула стопку, издала победный клич, притянула к себе Дженкинса и оставила яркий след розовой помады на щеке, он рассмеялся и выпил свой шот, приобнимая подругу за шею и и целуя ее в макушку.
Джим оглянулся на Руби: ему очень хотелось передать и ей хоть каплю своего хорошего настроения. Плевать ему, чего она там болится или стесняется, сегодня она будет с ним за одним столом, и уж точно не будет себя чувствовать лишней или ненужной. Чтобы форсировать ситуацию, Джим сам выхватил ярко-зеленый шот, и протянул Марш. "Вот только сейчас не протестуй, упрямая девчонка!" — мысленно взмолился он.

0

5

СИЛЬВИЯ КЭРРОУ В ПОИСКЕ (БОЛЬШЕ ЧЕМ) КОЛЛЕГИ – Walden Macnair
» - Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам в кофе яд.
- Если бы вы были моей женой, я бы его выпил.
«

https://funkyimg.com/i/2U6f8.gif https://funkyimg.com/i/2U6f7.gif
» Aiden Turner «

33-35, чистокровен, Глава группы ликвидации опасных вервольфов, Пожиратели Смерти
Выходец из чистокровного шотландского рода, где гонора было всяко больше, чем галеонов в банке. Через какое-то время после окончания школы устроился на стажировку в Министерство Магии, прикрыв обтекаемым «путешествовал» работу с контрабандистами редких и опасных животных. В родовом гнезде бывает только на похоронах очередного родственника и давно научился не придираться к таким вещам, как характерные признаки отравления или следы асфиксии у трагически почивших, выставленных для прощания.
«Тварей я понимаю. Людей – нет», – скажет Макнейр после очередного полнолуния.
Он мог бы сделать гораздо лучшую карьеру, если бы не это нежелание лицемерить и копаться в человеческой мерзости.

Вот уже пять лет каждое полнолуние для нас заканчивается одинаково: утром мы идем запивать традиционный английский завтрак не менее традиционным шотландским виски. Потом что лунный цикл подошел к концу, а мы все еще живы.
Связываться с оборотнями – тот еще способ разнообразить свою жизнь. Я бы не сказала, что хоть один из нас понимал, во что на самом деле ввязывается, когда начальник Бюро регистрации и контроля оборотней, расписывал служебные перспективы с энтузиазмом прирожденного коммивояжера. Меня он поймал, когда я пришла регистрироваться как анимаг. Бурый медведь – это вам не птички-кошечки, а вполне себе серьезный аргумент в диалоге. За такое можно не обращать внимания на некоторые врожденные недостатки, вроде пола и незлобивого характера. Тебя сманил обещаниями все того же карьерного роста и премиальных за риск из другого отдела, Группы ликвидации опасных существ. Как ни странно, почти не соврал, пройда. Через пару лет Глава группы ну очень поломался на задании, и эта должность перешла к Макнейру.
Так себе карьерный рост, учитывая что над ним еще куча начальников и крючкотворов, но в нашем Отделе его искренне уважают, а младшие сотрудники готовы землю жрать без соли и перца, чтобы пробиться к нему на стажировку.

Двойственное чувство – это не только когда на ручке твое гоночной метлы кто-то гвоздем нацарапал «В сексе ты – лучший!» Это еще и когда приходится работать с человеком, который бесит тебя по всем параметрам, начиная от пола и заканчивая социальными взглядами, и через какое-то время признавать – сработались. Как бы Макнейр ни относился к оборотням, которые сочетают в себе звериные инстинкты и человеческую жестокость (то есть свою классификацию ХХХХХ заслужили полностью), использование в полнолуние анимага с мощной формой существенно повышает шансы группы. Несмотря на весь опыт, для него все еще не существует готовых решений и границу между осознанным убийством и необходимой самообороной приходится проводить каждый раз заново.
Мне тоже, хотя вопрос немного другой: где заканчивается существо и начинается тварь?
Наверное, стоит порадоваться, что нам давно не приходится делать этого в одиноку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

» Гостевая, ЛС.
» Первое и самое важное: несмотря на написанную заявку, игра мной ни в коем случае не ограничивается. На форуме есть совершенно потрясающее первое поколение Пожирателей Смерти, замечательная молодая поросль в масках, сюжет и куча возможностей для развития вашего персонажа. Да, у меня есть мешок с идеями, от стебных будней нашего Бюро, социальных драм и триллера с кровью и кишками по забору, но для реализации интересны они должны быть обоим. В остальном я спокойный человек и всегда готова к диалогу и компромиссу. Но, драккл вас подери, этот образ из Десяти Негритят так и просится, чтобы стать визуализацией для какой-нибудь чистокровной сволочи.
» Второе и не менее важное: пожалуйста, не делайте из Макнейра одержимого кровью и убийствами маньяка, я не верю в плоские характеры. Пусть стремный дядька, компенсирующий большим топором маленькое достоинство, остается только на книжных страницах.

0


Вы здесь » Free Will » Посольство » First Magic War


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно